Verstärker (MOS FET) Sherwood AM - 7040
inkl. Vorverstärker Sherwood AP - 7020 (frontseitige Reglerabdeckung gebrochen, fällt heraus) ansonsten leichte Gebrauchsspuren, ungeprüft
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
19.10.2022 - 11:01
- Startpreis:
EUR 360,-
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Auktion: | Musikinstrumente, HIFI, Unterhaltungstechnik und Schallplatten |
Datum: | 19.10.2022 - 11:01 |
Besichtigung: | 13.10. - 18.10.2022 |