Maler 20. Jhdt.
"Bauernhaus mit gedecktem Strohdach", Öl auf Karton, schwer leserlich signiert, 34 x 38 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln, partiell mit Abblätterungen, krakeliert
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.10.2022 - 11:23
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 60,-
Maler 20. Jhdt.
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 19.10.2022 - 11:23 |
Auktionsort: | Klagenfurt |