Norbertine Bresslern-Roth *
(Graz 1891-1978) "Tintenfisch und Hummer", Farbholzschnitt, 21,5 x 22 cm, Passepartout, gerahmt, verglast, ohne Signatur, wohl Gesellschaft für vervielfältigende Kunst
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.10.2022 - 11:00
- Startpreis:
Norbertine Bresslern-Roth *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 19.10.2022 - 11:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |