Maler 20. Jhdt.
"Häuser", signiert Kurt Larisch, schwer leserlich datiert, Öl auf Leinwand, 41,5 x 51 cm, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.10.2022 - 11:26
- Startpreis:
Maler 20. Jhdt.
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 19.10.2022 - 11:26 |
Auktionsort: | Klagenfurt |