Emmy Zweybrück *
(Wien 1890-1956 New York) "Reiter", bezeichnet Studio Emmy Zweybrück, Schablonen (Technik) auf Papier, Passepartout Ausschnitt 29 x 21 cm, gerahmt, verglast, Lichtränder, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.10.2022 - 11:02
- Startpreis:
Emmy Zweybrück *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 19.10.2022 - 11:02 |
Auktionsort: | Klagenfurt |