Franz Weiß *
(Södingberg 1921-2014) Holzschnitt, "Gottscheer Gedenkstätte Graz Maria Trost"signiert Franz Weiß, datiert 1. Juli 2002, beschriftet Holzschnitt, 41 x 62 cm, gerahmt, verglast, Rahmen und Papier mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.10.2022 - 11:02
- Startpreis:
Franz Weiß *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 19.10.2022 - 11:02 |
Auktionsort: | Klagenfurt |