Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Nachlass Luigi Kasimir, "Gurker Dom", Farbradierung, 30 x 29,5 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.10.2022 - 11:03
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 19.10.2022 - 11:03 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 140,-