Paar barocke Bilderrahmen
Lindenholz, geschnitzt, gold gefasst, mit der Darstellung Josefs und Marias, auf Papier gemalt, Blüten- und Ornamentdekor, Innenmaße 22 x 15 cm, Rahmenaußenmaße 40 x 34 cm, Altersschäden, Oberflächenmängel, Glas beschädigt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.10.2022 - 11:26
EUR 650,-
- Startpreis:
Paar barocke Bilderrahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 19.10.2022 - 11:26 |
Auktionsort: | Klagenfurt |