Kurt Schmidt
(Klagenfurt 1917-1985) "Pigalle", monogrammiert KS, Öl auf Platte, 60 x 85 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängeln, partiell Oberflächenmängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.10.2022 - 11:27
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Kurt Schmidt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 19.10.2022 - 11:27 |
Auktionsort: | Klagenfurt |