Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Offsetdruck, handsigniert Ernst Fuchs, 57 x 43 cm, gerahmt, verglast, Rahmen und Blatt partiell mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.10.2022 - 11:07
- Startpreis:
EUR 280,-
Ernst Fuchs *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 19.10.2022 - 11:07 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: