"Das ist der Maler Hans Bischoffshausen",
signiert, datiert 13. Feb.82, Lithografie, die Nr.15/60, 34,5 x 24,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.10.2022 - 11:12
- Startpreis:
EUR 50,-
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 19.10.2022 - 11:12 |
Auktionsort: | Klagenfurt |