Giselbert Hoke *
(Warnsdorf/Böhmen 1927-2015 Klagenfurt) "Maria", signiert Hoke, Farblithografie, die Nr. II 28/38, Steingröße 75 x 51,5 cm, Blattgröße 105 x 75,5 cm, ohne Rahmen, Papier partiell mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.10.2022 - 11:13
EUR 700,-
- Startpreis:
Giselbert Hoke *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 19.10.2022 - 11:13 |
Auktionsort: | Klagenfurt |