6 Stühle
Deutschland, 2. Drittel 19. Jhdt., Mahagoni und Mahagoni furniert, tlw. beschnitzt, tapezierte Sitze mit gestreiftem Möbelstoffbezug, dementsprechend gebrauchter, alterstypischer Zustand, Holz- und Furniermängel, 1 Rocaille eines Lehnteils ergänzt, Stoffbezug fleckig, tlw. alte Reparaturstellen sowie etwas wackelig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.10.2022 - 12:06
- Startpreis:
6 Stühle
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 19.10.2022 - 12:06 |
Auktionsort: | Klagenfurt |