Adi Holzer *
(Stockerau 1936 geb.) "Ohne Titel", signiert A Holzer, datiert 2015?, Mischtechnik auf dünnem Karton, 51,5 x 50 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.10.2022 - 11:44
- Startpreis:
Adi Holzer *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 19.10.2022 - 11:44 |
Auktionsort: | Klagenfurt |