Brillantschmuckgarnitur zus. ca. 0,65
Weißgold 585, best. aus: 1 Ring, RW 51, 2 Ohrstecker, Gesamtgewicht 4,3 g, Patente unecht, Ringweitenänderungøg4
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
19.10.2022 - 10:47
- Startpreis:
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Datum: | 19.10.2022 - 10:47 |
Auktionsort: | Klagenfurt |