volkstümliche Schmuckgarnitur
Silber/Metall, tlw. vergoldet und emailliert, Schmucksteine, Kulturperlen, Rocaillen, tlw. durchbrochen gearbeitet, best. aus: 1 Collier, Länge ca.39 cm,1 Anhänger, Gesamtgewicht 54,8 g, Email abgesplitter, Steine und Vergoldung abgerieben, Tragespurenøs30
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
19.10.2022 - 10:48
- Startpreis:
volkstümliche Schmuckgarnitur
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Datum: | 19.10.2022 - 10:48 |
Auktionsort: | Klagenfurt |