Konvolut 3 Granatbroschen
Silber/Metall vergoldet, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., tlw. auch als Anhänger tragbar, Gesamtgewicht 15,2 g, Vergoldung abgerieben, Zinnlotstellen, 1 Broschierung aus jüngerer Zeit ergänztøx
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
19.10.2022 - 10:50
- Startpreis:
Konvolut 3 Granatbroschen
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Datum: | 19.10.2022 - 10:50 |
Auktionsort: | Klagenfurt |