Brillantring zus. ca.0,55 ct
Gold/Weißgold 750, Brillanten in Weißgold gefasst, RW 58,5, 16,5 gøg16
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
19.10.2022 - 10:16
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Brillantring zus. ca.0,55 ct
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Datum: | 19.10.2022 - 10:16 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Brillantarmband zus. ca. 1,20 ct
- Siamkatze,
- Netsuke eines mit Stäbchen essenden Mannes,
- Mulde für Rasant,
- Otto Prutscher, Fußvase, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, 1927, Auftraggeber: Otto Prutscher, Weihnachtsschau im Künstlerhaus, Herbstausstellung XVIV. Ausstellung des Aquarellistenklubs der Künstlergenossenschaft, 1929/30