Österreichischer Künstler Mitte 19. Jahrhundert
Ein Panoramablick auf Le Havre mit der Saint-Michel d’Ingouville-Kapelle auf der linken Seite, Aquarell und Tempera auf Karton, 82 x 250 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
08.11.2022 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 30.000,- bis EUR 40.000,-
Provenienz:
Privatsammlung, Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 08.11.2022 - 17:00 |
Besichtigung: | 22.10. - 08.11.2022 |