Federico Andreotti
(Florenz 1847–1930)
In Gedanken versunken, signiert F. Andreotti, Öl auf Leinwand, 61 x 51 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Minnesota, seit ca. 1930;
Im Erbgang;
Auktion, Bonham’s, Los Angeles, 24. April 2021, Los 235.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
08.11.2022 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 30.000,- bis EUR 40.000,-
Federico Andreotti
(Florenz 1847–1930)
Provenienz:
Im Erbgang;
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 08.11.2022 - 17:00 |
Besichtigung: | 22.10. - 08.11.2022 |