Michael Neder
(Wien 1807–1882)
Fuchs im Gebirge, signiert, datiert Neder 1835, Öl auf Holz, 26,5 x 20,5 cm, gerahmt
Wir danken Dr. Sabine Grabner, Belvedere, für die wissenschaftliche Unterstützung.
08.11.2022 - 17:00
EUR 4.608,-
- Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.500,-
Michael Neder
(Wien 1807–1882)
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 08.11.2022 - 17:00 |
Besichtigung: | 22.10. - 08.11.2022 |