BMF - fünfflammiger Kerzeleuchter,
Metall vergoldet, 2. Hälfte 20. Jh., Höhe 26,5 cm, Gebrauchsspuren,(MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
24.10.2022 - 15:17
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 24.10.2022 - 15:17 |