Collant Anhänger
Weißgold 585, besetzt mit Brillanten sowie einer Tahitikulturperle, Ges. Gew. 4,8 g Österr. Amtspunzeøg4
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
30.05.2017 - 17:12
- Startpreis:
Collant Anhänger
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 30.05.2017 - 17:12 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 23.05. - 30.05.2017 |