Apfelernte, Sitzendorf,
Porzellan, bunt staffiert, Höhe 25,5 cm, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
19.10.2022 - 10:11
- Startpreis:
EUR 170,-
Apfelernte, Sitzendorf,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 19.10.2022 - 10:11 |