3 russische Ikone,
Holz, farbig bemalt, Metall - versilbert bzw. vergoldetes Okald, u. a. Darstellung Gottesmutter von Wladimir, Gottesmutter von Smolensk, 26,5 x 22 bzw. 25 x 19 bzw. 22 x 18 cm, 19. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
19.10.2022 - 10:27
- Startpreis:
3 russische Ikone,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 19.10.2022 - 10:27 |