Holzfigur eines Offiziellen, China, 19. Jh.,
geschnitzt, Bemalungsreste, Höhe 53 cm, Schwundrisse
Expertin: Regina Herbst
19.10.2022 - 10:44
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 19.10.2022 - 10:44 |
- Deutsche emaillierte Deckeldose,
- 12 Wiener vergoldete Mokkalöffel,
- Brillant Ring zus. ca.1,30 ct
- Konvolut von 2 Deckeldosen mit jagdlichen Motiven,