Franz Len (Ernst Nemecek-Lubius) *
, betitelt u. bezeichnet "Human-Medizinisches-Transplan tats-Prototypisches-Experiment al, ErnstNemecek-Lubius", signiert u. datiert "LEN (1)977", Acryl auf Leinwand auf Hartfaserplatte kaschiert, ca. 120x 160 cm, gerahmt, verschmutzt
24.10.2022 - 10:04
- Startpreis:
EUR 650,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 24.10.2022 - 10:04 |