Provinzieller Armsessel
, ursprünglich 18. Jh., massives Nadelholzgestell, Stollenkonstruktion mit lederbespanntem Sitz, großen Ziernägeln u. Sprossenlehne, starke Alters- u. Gebrauchsspuren
24.10.2022 - 10:25
- Startpreis:
EUR 250,-
Provinzieller Armsessel
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 24.10.2022 - 10:25 |