Beistelltischchen
, modifizierte, venezianische Stilform um 1950/60, antikisierend gefasstes, offenes Gestell mit ornamental verzierten Spiegeleinlagen, ca. 81 x 49,5 x 26 cm, starke Alters- u. Gebrauchsspuren
24.10.2022 - 10:36
- Startpreis:
EUR 110,-
Beistelltischchen
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 24.10.2022 - 10:36 |