Armsessel um 1900/10
, geschweiftes, braun mattiertes Ahornholzgestell mit ornamental gprägten Lederbespannungen u. ornamentaler Lehnsprosse, Altersspuren, partiell abgerieben, schöne Patina
24.10.2022 - 10:28
- Startpreis:
Armsessel um 1900/10
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 24.10.2022 - 10:28 |