Französischer Armsessel
, soweit feststellbar originales, stark überarbeitetes Hartholzgestell der Zeit um 1770 mit einer im 19/20 Jh. zur Gänze erneuerten Fassung u. Tapezierung, Alters- u. Gebrauchsspuren, Fasung partiell abgeblättert
24.10.2022 - 10:29
- Startpreis:
Französischer Armsessel
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 24.10.2022 - 10:29 |