Österreichischer Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
, "Almauftrieb", Öl auf Leinwand, ca. 75 x 100 cm, in goldgefasstem Stuck-Blondellrahmen, Altersspuren, Rahmenteile fehlen
24.10.2022 - 10:15
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 24.10.2022 - 10:15 |