Künsteler 1. Hälfte 19. Jh.
,"Mutter mit Kind", Öl auf Leinwand, ca. 94 x 91 cm, in originalem, goldgefassten, Stuckrahmen, Altersspuren, löchrig
24.10.2022 - 10:24
EUR 3.800,-
- Startpreis:
Künsteler 1. Hälfte 19. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 24.10.2022 - 10:24 |