Künstler um 1920
, "Mädchenkopf", undeutlich signiert, datiert (1)18, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt ca. 46 x 30,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
24.10.2022 - 10:21
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Künstler um 1920
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 24.10.2022 - 10:21 |