Josef Brunner *
(Wien 1826-1893) Landschaft mit Kühen, signiert und datiert Jos. Brunner 80, Öl auf Leiwnand, 50 x 40 cm, Abblätterungen, gerahmt,
24.10.2022 - 10:18
- Startpreis:
Josef Brunner *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 24.10.2022 - 10:18 |