Große, ovale Fischplatte mit Deckel
, graviert "Royal England handmade ARGENT-Plate", 1 Hälfte 20. Jh., Metall versilbert mit eine vollpastisch ausgeführen Handhabe in form eines Fisches, ca. 13 x 61 x 30 cm, Altes- u. Gebrauchsspuren, pariell angelaufen
24.10.2022 - 10:02
EUR 320,-
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 24.10.2022 - 10:02 |