Rechteckiger Tisch im Barockstil
19. JH., qualitativ hochwertig gearbeitetes Gestell in Nussholzausführung mit 1 Lade sowie einer ornamental marketierten Platte, ca. 78 x 116 x 74 cm, Alters- und Gebrauchsspuren mit Rissbildung
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
24.10.2022 - 10:38
- Startpreis:
EUR 280,-
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 24.10.2022 - 10:38 |