Altschliffbrillantsolitär ca. 0,70 ct
Gold 585, RW 58, 2,9 gøg3
02.11.2022 - 10:03
- Startpreis:
EUR 850,-
Gold 585, RW 58, 2,9 gøg3
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 02.11.2022 - 10:03 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |