Durchzugskette
Gold ca. 580, Länge ca. 53 cm,österr. Amtspunze 1872-1922, 28,8 g, Gebrauchsspurenøg29
Expertin: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
02.11.2022 - 10:50
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Durchzugskette
Expertin: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 02.11.2022 - 10:50 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |