Damenring
Gold 585, Schmucksteine, RW 63, 5,6 gøg5
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
02.11.2022 - 10:07
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Damenring
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 02.11.2022 - 10:07 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
- Brillantring zus. ca. 1,00 ct
- **/*/gestempelt - DDR u. Sowjetzone-Sammlung 1945/1967 postfr./ungebr. und gestempelt,
- .gestempelt/Poststück - Sammlung Schweiz inkl. besserer Blöcke ab Strubbli - Ausgabe,
- Astschere Berky