Diamantbrosche zus. ca. 1,80 ct
Gold ca. 580 mit Platin doubliert, 1 Altschliffdiamant ca. 0,80 ct, Altschlliffdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 1,00 ct, 2 Kulturperlen, Arbeit ca. 1. Drittel 20. Jhdt, 7,6 gøx
02.11.2022 - 11:14
EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 02.11.2022 - 11:14 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |