Altschliffbrillantring ca. 1,20 ct
Weißgold 750, 20,9 g, RW 55øg21
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
30.05.2017 - 17:34
EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 30.05.2017 - 17:34 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 23.05. - 30.05.2017 |