**/*/gestempelt - Russland - Partie 1909/1923,
![**/*/gestempelt - Russland - Partie 1909/1923, - Briefmarken und Ansichtskarten **/*/gestempelt - Russland - Partie 1909/1923, - Briefmarken und Ansichtskarten](/fileadmin/lot-images/43I221031/normal/-gestempelt-russland-partie-1909-1923-8268935.jpg)
u.a. Bogenteile, interess. Bogenränder, Farbunterschiede etc., meist gute Erh., in Mappe F
Experte: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
31.10.2022 - 13:41
- Startpreis:
-
EUR 100,-
**/*/gestempelt - Russland - Partie 1909/1923,
u.a. Bogenteile, interess. Bogenränder, Farbunterschiede etc., meist gute Erh., in Mappe F
Experte: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 31.10.2022 - 13:41 |
Auktionsort: | Wien | Palais Dorotheum |
Besichtigung: | 17.10. - 30.10.2022 |
Lose aus anderen Auktionen
- Rubinohrringe zus. ca. 5,50 ct
- Hans Thiele
- Franz Schleiss, kniender Knabe mit Häschen, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926
- 13-teiliges Kaffee-und Teeservice mit vergoldetem Dekor, in der Art von Dagobert Peche, Modellnummer: 5564, Ausführung: Fischer & Mieg, Pirkenhammer
- Poststück - Österreich 1850 Nr.2H I auf Stadtbrief in Wien breitrandig,