.gestempelt/Briefstück - Österr. 10 II,
3 Marken in den Farben gelb, hellorange u. orange, alle vollzähnig, unterschiedl. Zentrierung, Befunde Goller, Ferchenb. u. Strakosch, u. 2 kr. dkl.'gelb auf beschädigter Drucksache (2, 1 Briefstück, 1 Poststück) F
Experte: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
31.10.2022 - 14:20
- Startpreis:
Experte: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 31.10.2022 - 14:20 |
Besichtigung: | 17.10. - 30.10.2022 |