* - Österr. Nr. 21b,
laut Fotoattest Steiner ist die "besonders farb- und prägefrische Marke fein vollzähnig. Es handelt sich um ein attraktives PRACHTSTÜCK!", rechts oben Eckknick, Patina, F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
31.10.2022 - 14:26
- Startpreis:
EUR 80,-
* - Österr. Nr. 21b,
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 31.10.2022 - 14:26 |
Besichtigung: | 17.10. - 30.10.2022 |