.gestempelt - Öst. P. in d. Levante - Nr. 1I/4 II u. 5 II (2),
alle signiert bzw. Kurzbefund (4) F
Experte: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
31.10.2022 - 16:20
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Experte: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 31.10.2022 - 16:20 |
Besichtigung: | 17.10. - 30.10.2022 |