Jugendstilcollier zus. ca. 1,50 ct
Gold ca. 580, Platin, Silber, besetzt mit Altschliffbrillanten-, diamanten und Diamantrauten, Länge ca. 41 cm 12,8 g, in Etui (nicht Original), sehr schöner Erhaltungszustand, Diamanten tlw. mit Naturalsøx
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
30.05.2017 - 17:53
EUR 1.400,-
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 30.05.2017 - 17:53 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 23.05. - 30.05.2017 |