Löwenring
Gelbgold 750, besetzt mit Acht kantdiamanten und einem Rubin,10 g, RW 60, Monogrammiertøg10
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
30.05.2017 - 17:58
- Startpreis:
Löwenring
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 30.05.2017 - 17:58 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 23.05. - 30.05.2017 |
Auktionsergebnisse entdecken
- Poststück - Österreich Ausgabe 1850 mit Bezug GLOGGNITZ,
- Lalique-Aufsatzschale, Frankreich 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- gestempelt/Poststück - Sammlung Norwegen ca. 1855/1976,
- Konvolut Ansichts-/Postkarten aus der Schweiz,
- Vally Wieselthier, Dame mit Affe, Modellnummer: 1517, Entwurf: um 1925, Ausführung: Wiener Porzellanmanufaktur Augarten