Brillant Lapis Lazuli (beh.) Sternzeichenanhänger Zwilling
Gold 585, ein Brillant, aufklappbares Collant, Durchmesser ca. 23 mm, 6,6 gøg5
20.10.2022 - 10:56
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 20.10.2022 - 10:56 |
- Brillant/Kulturperlen-Ring
- Poststück - Ludwig Hans Fischer - 35 Künstlerkarten nach seinen Aquarellen,
- LKW "Ford Fiesta Van 1.5 TDCi Basis (Euro 5),
- Switbert Lobisser *