Brillantsolitär ca. 0,30 ct
Weißgold 585, RW 58, 8,3 g, Tragespurenøg8
20.10.2022 - 10:20
- Startpreis:
Brillantsolitär ca. 0,30 ct
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 20.10.2022 - 10:20 |